Блок питания YIHUA 3010D-III, 30V, 10A, 300W импульсный, цифровая индикация (V/A/W) компактный - компактный мощный до 300 Вт и надежный импульсный источник питания от компании YIHUA. Обладает широким диапазоном регулировки постоянного тока 0 - 10А и напряжения 0 - 30В. Идеально подойдет для использования в сервисных центрах по ремонту смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств и гаджетов. Большой яркий LCD дисплей с привлекательным дизайном точно отображает все необходимую информацию. Простая регулировка нужных значений тока и напряжения на передней панели устройства. Интеллектуальная защита от короткого замыкания, перегрузок и перегрева устройства. Отличный выбор для любителей и профессионалов по ремонту.
Особенности:
- Плавная и точная регулировка напряжения и тока с помощью регуляторов на панели устройства.
- Высокая номинальная мощность 300 Вт. Регулировка тока 0 - 10А, напряжения 0 - 30В.
- Яркий цифровой четырехразрядный дисплей с четким отображением информации.
- Функции защиты от короткого замыкания, от перегрузок по току и напряжению, от высоких температур.
- Надежная стабилизация работы во всех диапазонах, минимум импульсных помех.
- Крепкий металлический корпус защитит от любых внешних воздействий.
- Широкий диапазон тока и напряжения подойдет для питания и зарядки большинства современных устройств и аккумуляторов.
- Низкий уровень шума, компактный размер, эргономичный дизайн.
Компактный и мощный
Несмотря на небольшие габариты, данная модель обладает достаточной мощностью 300 Вт и уверенно справится со всеми поставленными задачами.

Яркий цифровой LED дисплей
Все показатели тока, напряжения и мощности отображаются на большом ярком четырехразрядном дисплее.

Широкое применение и легкая эксплуатация
Блок питания может быть применим для самых разнообразных задач. Это ремонт мобильной и бытовой техники в домашних условиях или в сервисных центрах, также может использоваться в лабораториях или на заводских линиях для тестирования и обслуживания различных устройств и оборудования.

Безопасная и эффективная работа
Устройство оснащено многофункциональной защитой от коротких замыканий, различных перегрузок и излишнего нагрева. Продлевает срок службы Вашей техники и оборудования.

Эффективное охлаждение
Когда температура достигает критической отметки, автоматически включается встроенный вентилятор для отвода излишнего тепла.

Высокий уровень стабилизации, отсутствие помех и колебаний
Стабильные значения тока и напряжения, низкий коэффициент импульсных пульсаций.

Надежная конструкция, качественные материалы
Устройство способно работать на максимальных нагрузках беспрерывно в течении 24 часов.

Легкий доступ к элементам устройства
Не бойтесь снять крышку и самостоятельно убедиться в качестве всех элементов питания и управления.

Характеристики:
| Номинальное напряжение | Переменный ток 220В 50Гц |
| Общая мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 0 ~ 30 В |
| Сила выходного тока | 0 ~ 10 A |
| Точность напряжения | < 0,1% + 0,01 В |
| Точность тока | < 0,2% + 3 мА |
| Колебания и шум | ≤0.2% мВ |
| Стабильность мощности | ≤0.2% |
| Защитные режимы | защита от короткого замыкания защита от перегрузки по току защита от перегрева |
| Условия эксплуатации | 0 ~ 40℃ относительная влажность < 80% |
| Размеры | L195 * W70 * H157 мм |
Блок питания YIHUA 3010D-III, 30V, 10A, 300W импульсный, цифровая индикация (V/A/W) компактный сделан из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Шаг регулировки: напряжение – 0.1 В, ток – 0.1 А |
















