Паяльная станция YIHUA 878D 2 в 1 фен / паяльник / цифровая индикация / турбинная / 100 - 480°C / 700 Вт





Паяльная станция YIHUA 878D 2 в 1 фен / паяльник / цифровая индикация / турбинная / 700 Вт - мощная до 700 Вт, компактная паяльная станция состоит из двух модулей - привычного всем паяльника и термофена, оба модуля работают независимо друг от друга. Станция позволяет производить большинство работ по монтажу и демонтажу различных элементов BGA, SOIC, CHIP, QFP, PLCC. Также подходит для стандартной пайки микросхем и более крупных компонентов. Быстрый нагрев и стабильную температуру обеспечивает современный микропроцессор платы управления. Удобный контроль температуры и воздушного потока с помощью кнопок и регулятора на панели устройства. Интеллектуальная система охлаждения для продления службы нагревательного элемента и других компонентов станции. Низкий уровень шума, эргономичный дизайн, малые габариты, достаточная мощность для большинства работ, доступная цена делают станцию привлекательной покупкой для профессионалов и любителей ремонта.
Особенности:
- Яркий светодиодный цифровой дисплей для точного отображения температуры термофена.
- Раздельная конструкция модулей - термофена и паяльника.
- Чрезвычайно низкий уровень шума, компактный дизайн.
- Современный процессор для поддержания стабильной температуры и быстрого прогрева станции.
- Паяльник мощностью 50 Вт с температурным диапазоном от 200°C до 480°C.
- Простая регулировка воздушного потока и температуры.
- Антистатическая конструкция ESD для защиты чувствительных компонентов.
- Рукоятка термофена с индукционным отключением для предотвращения возгорания и обеспечения безопасности.
- Интеллектуальная функция охлаждения для эффективного продления срока службы нагревателя и защиты от горячего потока воздуха.
- Нагреватель международного стандарта для удобного использования и замены.
- Высококачественные материалы изготовления для длительного использования.
- Подходит для SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и чувствительных к температуре компонентов.
- Пластиковый держатель на корпусе станции для размещения термофена
- Подставка для хранения паяльника для защиты от легковоспламеняющихся материалов.
Характеристики:
| Модель | YIHUA 878D |
| Тип | Термовоздушная, турбинная |
| Номинальное напряжение | Переменный ток 220В ± 10% 50Гц |
| Мощность | 700 Вт±10% MAX |
| Условия эксплуатации | 0~40℃ относительная влажность < 80% |
| Размеры | 213.5*15*10 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Блок управления паяльником | |
| Мощность | 50 Вт |
| Диапазон температур | 200 - 480 °С |
| Стабилизация температуры | ±1 °С |
| Блок управления термофеном | |
| Мощность | 650 Вт |
| Диапазон температур | 100 - 450 °С |
| Стабилизация температуры | ±1 °С |
| Поток воздуха | 120 л/мин MAX |
| Тип вентилятора | Бесщеточный |
Паяльная станция YIHUA 878D 2 в 1 фен / паяльник / цифровая индикация / турбинная / 700 Вт сделана из высококачественных материалов с тщательным контролем на всех этапах производства.
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Комбинированная |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |








