Купить Плоттер Sunshine SS-890C Pro Max для вырезания гидрогелевой пленки до 16 дюймов
Плоттер Sunshine SS-890C Pro Max для вырезания гидрогелевой пленки до 16 дюймов — универсальное многофункциональное устройство для нарезания гидрогелевых пленок различных производителей и модификаций. С помощью плоттера Sunshine вы можете быстро и комфортно вырезать гидрогелевую пленку для поклейки на переднюю, заднюю, боковую панель любого устройства , которое есть в базе специального программного обеспечения для нарезки. База насчитывает более 13000 тысяч популярных моделей всех известных производителей смартфонов, планшетов, смарт часов, фитнес браслетов. Резка большого размера до 16 дюймов подходит для большинства ноутбуков, представленных на рынке.
Плоттер Sunshine SS-890C Pro Max для вырезания гидрогелевой пленки до 16 дюймов идеально подойдет для магазинов мобильной техники, ремонтных мастерских и для личного использования. Покупка плоттера Sunshine позволяет полностью решить проблему ненужных остатков на Вашем складе, поможет быстро вырезать и наклеить необходимую модель гидрогелевой пленки. Покупайте плоттеры Sunshine в магазине VNGSM по доступным ценам и получайте новые возможности для Вашего бизнеса!
Видео работы устройства
Особенности плоттера:
Точная интеллектуальная резка, подходит для ноутбуков
Поддержка точной резки гидрогелевой пленки для устройств размером до 16 дюймов, увеличенный размер подойдет для большинства ноутбуков, а также передних задних панелей смартфонов, планшетов, смарт часов, airpods, фотоаппаратов.

Умное дистанционное управление
Используйте встроенные в устройство Wi-Fi и Bluetooth для дистанционной нарезки с помощью смартфона или сенсорного экрана на панели плоттера, нет необходимости подключения плоттера к компьютеру.

Облачная база данных устройств — online обновление
Полный перечень популярных моделей, обновление данных в режиме реального времени.

Полная поддержка всех модификаций гидрогелевых пленок Sunshine
Глянцевые, матовые, с защитой от синего спектра, пленки антишпион, для ноутбуков, планшетов. Постоянные обновления и доработки приложения позволяют использовать весь модельный ряд пленок Sunshine
Высококачественные аксессуары, интеллектуальная прецизионная резка
Отрегулируйте силу нажатия и глубину резки ножа для идеального процесса резки
Импортная высокоточная режущая головка промышленного класса
Легкозаменяемый, прочный и сверхточный нож с физической регулировкой силы нажатия

Идеальная форма пленки для всех устройств
Точное соответствие всех вырезов и отверстий. Нарезанная пленка идеально сочетается с экраном телефона и другими устройствами.

Характеристики:
| Производитель | Sunshine |
| Модель | SS-890C Pro Max |
| Размеры | 610x180x180 мм |
| Размеры коробки | 665x310x265 мм |
| Вес нетто/брутто | 6.9 / 8.25 кг |
| Точность резки | ± 0.1 мм |
| Скорость резки | 300 - 600 мм/с |
| Давление резки | 30-90 цифровое управление |
| Способ управления | Мобильное приложение / Bluetooth |
| Сенсорный экран на плоттере / WI-FI | |
| Входное напряжение / ток | DC 24 В / 2 А |
| Мощность | ≤ 66 Вт |
| Рабочая температура | - 5°C ≈ + 45°C |

Купить с доставкой Плоттер Sunshine SS-890C Pro Max для вырезания гидрогелевой пленки до 16 дюймов в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.










