Купить Плоттер Sunshine SS-890C Mini DIY для нарезки гидрогелевой пленки до 7 дюймов
Плоттер Sunshine SS-890C Mini DIY для нарезки гидрогелевой пленки до 7 дюймов — универсальное многофункциональное устройство для нарезания гидрогелевых пленок различных производителей и модификаций. С помощью плоттера Sunshine вы можете быстро и комфортно вырезать гидрогелевую пленку для поклейки на переднюю, заднюю, боковую панель любого устройства, которое есть в базе специального программного обеспечения для нарезки. База насчитывает более 17000 популярных моделей всех известных производителей смартфонов, планшетов, смарт часов, фитнес браслетов, фотоаппаратов.
Плоттер Sunshine SS-890C Mini DIY для нарезки гидрогелевой пленки до 7 дюймов идеально подойдет для магазинов мобильной техники, ремонтных мастерских и для личного использования. Покупка плоттера Sunshine позволяет полностью решить проблему ненужных остатков на Вашем складе, поможет быстро вырезать и наклеить необходимую модель гидрогелевой пленки. Покупайте плоттеры Sunshine в магазине VNGSM по доступным ценам и получайте новые возможности для Вашего бизнеса!
Особенности плоттера:
Точная интеллектуальная резка
Поддержка точной резки гидрогелевой пленки для устройств размером до 7 дюймов - передних задних панелей смартфонов, смарт часов, фитнес браслетов, фотоаппаратов, airpods, камер и т.д. Импортная режущая головка, прецизионная резка, интеллектуальное управление приложением.

Умное дистанционное управление
Используйте встроенные в устройство Wi-Fi и Bluetooth для дистанционной нарезки с помощью смартфона или сенсорного экрана на панели плоттера, нет необходимости подключения плоттера к компьютеру.

Облачная база данных устройств — online обновление
Полный перечень популярных моделей, обновление данных в режиме реального времени.

Полная поддержка всех модификаций гидрогелевых пленок Sunshine
Глянцевые, матовые, с защитой от синего спектра, пленки антишпион. Постоянные обновления и доработки приложения позволяют использовать весь модельный ряд пленок Sunshine

Автоматическая подача пленки
Нет утомительного ожидания, сверхбыстрая резка любой выбранной модели одним нажатием
Импортная высокоточная режущая головка промышленного класса
Легкозаменяемый, прочный и сверхточный нож с физической регулировкой силы нажатия
Характеристики:
| Производитель | Sunshine |
| Модель | SS-890C Mini |
| Размеры | 428x193x128 мм |
| Размеры коробки | 525x315x220 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Точность резки | ± 0.1 мм |
| Скорость резки | 300 - 500 мм/с |
| Давление резки | 1000 g |
| Способ управления | Мобильное приложение / Bluetooth |
| Сенсорный экран на плоттере / WI-FI | |
| Входное напряжение / ток | DC 24 В / 2.75 А |
| Мощность | < 100 Вт |
| Рабочая температура | + 5°C ≈ + 45°C |

Купить с доставкой Плоттер Sunshine SS-890C Mini DIY для нарезки гидрогелевой пленки до 7 дюймов в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.













