Плоттер Sunshine Y22 Ultra для гидрогелевой пленки до 12.9 дюймов / безлимитная резка
Плоттер Sunshine SS-890C для нарезки гидрогелевой пленки до 12.9 дюймов — универсальное многофункциональное устройство для нарезания гидрогелевых пленок различных производителей и модификаций. С помощью плоттера Sunshine вы можете быстро и комфортно вырезать гидрогелевую пленку для поклейки на переднюю, заднюю, боковую панель любого устройства, которое есть в базе специального программного обеспечения для нарезки. База насчитывает более 13000 популярных моделей всех известных производителей смартфонов, планшетов, смарт часов, фитнес браслетов.
Плоттер Sunshine SS-890C для нарезки гидрогелевой пленки до 12.9 дюймов идеально подойдет для магазинов мобильной техники, ремонтных мастерских и для личного использования. Покупка плоттера Sunshine позволяет полностью решить проблему ненужных остатков на Вашем складе, поможет быстро вырезать и наклеить необходимую модель гидрогелевой пленки. Покупайте плоттеры Sunshine в магазине VNGSM по доступным ценам и получайте новые возможности для Вашего бизнеса!
Видео работы устройства
Особенности:
Точная интеллектуальная резка
Поддержка точной резки гидрогелевой пленки для устройств размером до 12,9 дюймов - передних задних панелей смартфонов, планшетов, смарт часов, airpods, камер и т.д. Импортная режущая головка, прецизионная резка, интеллектуальное управление приложением.

Умное дистанционное управление
Используйте встроенный Bluetooth для дистанционной нарезки с помощью смартфона, нет необходимости подключения плоттера к компьютеру.

Облачная база данных устройств — online обновление
Полный перечень популярных моделей, обновление данных в режиме реального времени.

Полная поддержка всех модификаций гидрогелевых пленок Sunshine
Глянцевые, матовые, с защитой от синего спектра, пленки антишпион, для планшетов. Постоянные обновления и доработки приложения позволяют использовать весь модельный ряд пленок Sunshine
Высококачественные аксессуары, интеллектуальная прецизионная резка
Отрегулируйте силу нажатия и глубину резки ножа для идеального процесса резки
Импортная высокоточная режущая головка промышленного класса
Легкозаменяемый, прочный и сверхточный нож с физической регулировкой силы нажатия

Идеальная форма пленки для всех устройств
Точное соответствие всех вырезов и отверстий. Нарезанная пленка идеально сочетается с экраном телефона и другими устройствами.

Комплектация:


- Гидрогелевые пленки Sunshine в ассортименте
- Силиконовый коврик для поклейки стекол / пленок RELIFE RL-004D * 1 шт.
- Шпатель для поклейки узкий * 2 шт.
- Шпатель для поклейки широкий * 1 шт.
- Салефетка * 1 шт.
- Блок питания * 1 шт.
- Инструкция пользователя * 1 шт.
Характеристики:
| Производитель | Sunshine |
| Модель | SS-890C |
| Размеры | 530x180x170 мм |
| Размеры коробки | 580x310x265 мм |
| Вес нетто/брутто | 6 / 7.25 кг |
| Точность резки | ± 0.1 мм |
| Скорость резки | 300 - 600 мм/с |
| Давление резки | 30-90 цифровое управление |
| Способ управления | Мобильное приложение / Bluetooth |
| Входное напряжение / ток | DC 24 В / 2 А |
| Мощность | ≤ 48 Вт |
| Рабочая температура | - 5°C ≈ + 45°C |

Купить с доставкой Плоттер Sunshine SS-890C для нарезки гидрогелевой пленки до 12.9 дюймов в городах:
Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Ченигове, Житомире, Херсоне, Черновцах, Черкассах, Полтаве, Сумах, Ужгороде и других.
А так же самовывозом из города Борисполь.











